Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите к чему снится медведь в доме с медвежонком. Медвежонок ластился. Спасибо большое - вопрос №1444466

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.
    Медведь всегда был опасным соперником. Снится, когда предстоит соперничество. Или соперница появилась. Образ медвежонка дает совет не относиться к этому соперничеству слишком серьезно. Но медведь рядом предостерегает от легкомысленного отношения.

    апрель 8, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам предсказывает гостей в доме. Гостя вы уважаете, как человека, граммотного и делового. А медвежонок — это всегда ребенок, за которым надо присматривать — шаловливый и неуклюжий.
    Медведь появляется в снах обычно перед замужеством или перед важным знакомством в плане карьеры.
    Всего вам доброго!

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это может указывать на соперницу, не исключено что с ребенком.

    апрель 8, 2015 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя, как правило МЕДВЕДЬ во сне для женщины может указывать на непосредственное участие в вашей жизни сильного, важного, взрослого мужчины. В зависимости от поведения медведя по отношению к вам и ваших ощущений во сне и трактуется этот сон. Медвежонок, это как производная от медведя, т.е. это может быть его ребеноком или каким-то его питомцем, который будет проявлять по отношению к вам свой интерес.
    С уважением, Лилия.

    апрель 8, 2015 г.