Юриспруденция

Нужна ли регистрация ИП для продаж текстиля в социальных сетях? - вопрос №1444479

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.Не важно каким образом Вы планируете вести деятельность. Главное, что эта деятельность направлена на извлечение прибыли, а значит является предпринимательской. По закону, занятие предпринимательской деятельностью без образования юр. лица или открытия ИП — запрещено и наказывается в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях

    апрель 29, 2015 г.