Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи, какова перспектива отношений между мной Юлией 22.07.91г. и Леонидом 7.11.89г.? Что ждать от мужчины? Спасибо за помощь! - вопрос №1444487

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Kaliteri

    239-й в

    Леонид с теплом к вам относится. присматривается к вам, но пока больше дружеское чувство, чем любовь. Однако именно у вас возможно появление другого молодого человека, хорошо бы конечно по фото смотреть.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Могу Вас только обрадовать. У мужчины на счёт вас имеет только серьёзные намерения. Леонид- очень преданный и верный мужчина, если полюбит, то это на всю жизнь. Вижу между вами вообщем эйфорию и период романтики в ближайшем будущем. На перспективу вам падает брак.

    апрель 8, 2015 г.

    Павел Че

    515-й в Эзотерике

    Она такая вся в работе, а он такой весь в облаках...
    Мужчина с отличными идеями и потенциалом, хорошие прспективы в строительстве и планировании, если у них уже есть отношения, тогда — всё будет хорошо.
    Что ждать. Ждите, что через десять лет он станет ну очень религиозным. Ждите что ссоры у них будут из-за того что в доме всё сломано и никто не оплатил счета вовремя. Бытовухи.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    На данном этапе ничего нехорошего не видно.

    апрель 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка РУн: Рассчитывать на то, что отношения начнут развиваться с уклоном на создание семьи Вам не стоит… ВЫ можете сильно разочароваться…

    апрель 8, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспектива хорошая, будут подарки от него, любовь и внимание.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он может заинтересован быть вами, проявить инициативу способен, но отношения не заладятся, идут карты конфликта, обид, много недомолвок между вами, совместимость очень средняя.

    апрель 8, 2015 г.