Эзотерика

Решено

суицид - вопрос №138912

Здравствуйте! Уже довольно продолжительное время мне не дает покоя одна моя знакомая, которая повесилась около 10 лет назад (я постоянно о ней думаю, вспоминаю, даже ездила на кладбище, еле нашла могилу, так как была там однажды очень давно), мы не были с ней особо близки, но мне кажется что она просит меня сходить в церковь. А зачем, я не знаю.Вроде как самоубийц не поминают и свецки и м не ставят… Подскажите, пожлуйста, а то скоро к психиатру на прием придется идти

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Помолитесь за нее. Так же она может быть не запечатана.

    ноябрь 7, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    К психиатру идти не надо. Молиться можно, но боюсь это не поможет. Все гораздо сложнее. Зайдите в чат, пришлите фотографии и имена я посмотрю причины.

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Помолитесь о ней дома, это можно, и даже нужно. А 2го июня будущего года поставьте свечу в церкви за упокой. Записок за неё подавать нельзя, но в этот день (это будет Троицкая родительская суббота, и это единственный день, когда можно в церкви молиться о душе самоубийцы) свечу поставить можно. А просить она об этом конечно может, ей молитвы очень нужны.

    ноябрь 7, 2011 г.