Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какая перспектива у наших отношений? Татьяна 24.01.86г; Роман 14.05.83г. Спасибо большое! - вопрос №1444535

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На ближайшее время падает совместная жизнь.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что перспектива развития отношений хорошая, в дальнейшем возможно совместное проживание, отношения с уклоном на создание семьи.
    Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    апрель 8, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Не плохая перспектива.., да и совместимость не плохая.., но отношение не долгострочные, причина Вас, Вы  просто разлюбите его…

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Совместимость хорошая. Перспективы развития отношений есть возможен брак

    апрель 8, 2015 г.
  • Вам скорее всего мой ответ не понравится, но я вас посмотрела с разных сторон и просьба принять то что есть в моем варианте.
    Не совсем дружелюбные отношения, носят напряжённый характер, как рабочие или деловые, где партнеры сдержанны и занимаются своим делом. Романтика и добрые чувства отсутствуют. Возможно, один партнёр подавляет другого.
    Роману вы нравитесь как женщина не более того, легкая симпатия присутствует, он как будто пребывает в состоянии выбора и не определился, и заинтересован лишь в непродолжительных встречах. Скорее всего будет пассивный по отношению к вам, мало знаков внимания. И по моему у него есть  женщина, которая так или иначе влияет на него, может быть и мама.
    Скорее всего вас объединяет общее дело, либо преследуются материальные цели.
    Вы Татьяна также принимаете какое-то решение, выбираете и сильно озадачены идти этим вариантом или выбрать другой путь. Возможно скоро придет понимание что все ожидания напрасны и ничего с ситуацией не сделать.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что отношения у вас не наладятся, в них будут большие сложности и будет обман.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас любовный треугольник, ссоры, расставание выпадает, к сожалению карты показывают негативные перспективы на ваше будущее с ним.