Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда смогу найти хорошую работу? И в какой отросли? Снежана 06.05.1993 Спасибо!!!! - вопрос №1444562

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    шестерка очень интересный знак, в личном однолюб и самодур, а в бизнесе лидер, бизнес вумен.не склонная к романтизму поэтому работа должна быть связана с деньгами или товарами.менеджер, в крайнем случае свой СПА салон.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть все для того, что бы хорошо зарабатывать. Вы сами можете быть руководителем или открыть свой бизнес. Вам подойдут такие профессии как: банкир, бухгалтер, нотариус и т.д. Все что связано с деньгами.