Эзотерика

vip

Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж, или другая у меня судьба?) Зоя, 05.01.1974, Москва Спасибо! - вопрос №1444577

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: 2015 год может принести Вам желаемое. Идет- исполнение желания…

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да брак в течении двух лет

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выйдете в течение года.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не только выйдете, но и родите мальчика.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Зоя, вам не 15 лет чтоб гадать.
    По отдельности и М и Ж — бракованные половинки. ИИИ, потому, ПО СУДЬБЕ, по замыслу Творца, мы должны творцу соединяться в Бракосочетании!!! Вот это судьба!!! Вот Это предопределено Творцом!!! Это наш Долг перед Творцом соединяться в семьи и продолжать Род !!!

    Все остальное это результат всевозможной испорченности и ограниченности. И весь этот мусор надо убирать !!!
    Продолжение на консультации по исцелению и гармонизации. Приглашаю. Выбор за вами.

    апрель 8, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы будете жить с мужчиной, твердого характера, склонного к доминированию, сильного и властного, с ним могут быть конфликты на этой почве, но в целом семейная сфера у вас благоприятная на ближайший год, так что судьба у вас очень хорошая