Эзотерика

Решено

Бизнес - вопрос №1444594

Здравствуйте уважаемы эксперты, хотим с парнем вместе открыть бизнес, магазин мыло-мойки, декоративной косметики хоз. товаров. есть сомнения, скажите пожалуйста получится ли открыть? стоит ли начинать? спасибо заранее
Я Айнагуль 28 августа 1993
он Даулет 14 марта 1990 гизображение из вопроса

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится.
    Много работы Вам предстоит.
    Начинайте без промедления.
    Всех благ.

    апрель 8, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Не стоит, у обоих отсутствие денежной энергии — правильные сомнения, так как вы останетесь в долгах, а молодой человек смоется.

    апрель 8, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Конечно, получится!
    Вы оба трудолюбивые. Меньше сомневайтесь, больше решительности и смелости. Трудности обязательно будут. Но на то они и трудности, чтобы их успешно преодолевать!
    Улачи вам!

    апрель 8, 2015 г.