Бизнес

Решено

Поступление денежных средств. Елена. Родилась 18.10.1963 года в 23.45 - вопрос №1444625

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    В категории Бизнес / Бизнес в Интернете нельзя решить Ваш вопрос!
    И Вам в категорию Эзотерика.

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    апрель 8, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена

    деньги редко падают с неба, согласны? Но их можно заработать. если вы недовольны вашей зарплатой, если вам не нравится ваша профессия. это всегда можно изменить — нужно только Ваше Желание. если нужно помочь с мотивацией, обращайтесь в чат. есть несколько бесплатных сообщений.

    апрель 9, 2015 г.