Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Предистория .У меня была муниципальная квартира. Но срочно потребовались деньги(на лечение племянника-инвалида 12 лет ребенку) квартиру... - вопрос №1444647

пришлось продать. Приватизацию не смогли ни на кого кроме меня оформить. Вопрос: Я являюсь ветераном боевых действий. Квартира была единственным моим жильем. После продажи квартиры, я прописался к маме временно в область. Могу ли я как ветеран боевых действий получить жилье в городе? Я женат и у жены есть приватизированная квартира 29 кв. метров. Если возможно мне получить жилплощадь, то какие действия я должен провести? Заранее Вам благодарен за помощь.

Виктор апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    После продажи жилья-т.е намеренного ухудшения своих жилищных условий не можете.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор

    56-й в Доме и отдыхе

    Есть какие-нибудь временные ограничения, в невозможности получить жилье?

    апрель 8, 2015 г.