Дом, отдых, хобби

Решено

Сертификаты на газовый конвектор - вопрос №144466

Уважаемые эксперты, подскажите, пжлст, я строю небольшое помещение под парикмахерскую.Устанавливаем газовый конвектор NGS 50.Есть чек с гарантийным талоном, дали сертификат соответствия и ещё один сертификат соответствия(обязательный сертификат).Но вот нужен ли сертификат пожарного соответствия? или он не обязателен? Спасибо большое за ответ.Раиса.

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Генадьевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Вашу парикмахерскую обязательно будут проверять пожарные на предмет безопасности. Сертификат обязательно спросят.

    сентябрь 2, 2012 г.