Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Нужно продать дом в Вологодской области. Собственник находится в Вологде. Из дома не выходит. Нотариус не даёт доверенность на продажу,... - вопрос №1444678

т.к. в справке от психиатра написали легкую степень психического расстройства. Есть ли какая-то возможность продать дом или всё бесполезно? Спасибо.

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Брать в период ремиссии заболевания суточную справку от КОМИССИИ врачей психиатров и на этот же день вызывать нотариуса.

    апрель 8, 2015 г.