Эзотерика

негатив? - вопрос №144472

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, может ли быть на мне какой-то негатив?

с уважением Марина. 02.02.1985г.

Дополнение автора от ноябрь 16, 2011 г., 18:05:48

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Марина, какой-то негатив есть у всех. А есть ли серьезный- нужно фото и расклад на наличие порчи, проклятия, сглаза и т.д.

    ноябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Я полностью согласна с коллегой — без диагностики ничего определенного сказать нельзя. Будет желание — приходите в чат. Не забудьте фото.

    ноябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатива нет, у вас есть желание добиться какой-то важной цели, много сил применяете для достижения этой цели, и у вас все может получиться. Но есть дурные мысли, какое-то состояние, которое вы восприняли за негатив, эти мысли мешают вам достичь цели быстро. Вас ждет успех, карты советуют расслабиться и довериться Богу и судьбе.