Психология

Решено

С чего начать с ней разговор? - вопрос №1445056

8 дней не общались с девушкой, на перемирие первая не идет… Виновата она была… Хочу первый помириться, но не знаю о чем говорить с ней и как начать диалог чтобы не показаться что навязываюсь

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим. С чего начать: С того, что Вы ее любите, если это так, и не искать виновных. Хотите сделать первый шаг? Так сделайте его, смелее.

    апрель 8, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Уважаемый Максим !
    Поступок достойный мужчины, идти на перемирие первым.
    Можно использовать для вступления ключевую фразу, «я понял что мне не важно, кто из нас был прав и виноват, но я виню себя в том, что целых 8 дней осознавал, что для меня важнее всего ты»
    Удачи и всех благ !

    апрель 8, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

     Максим. Не так уж и важно, кто виноват. Страдаете то вы оба. Вы, молодец, что решили сделать первый шаг. Она вполне возможно и сама понимает, что виновата, но ложная гордость не позволяет сделать первый шаг. Скажите ей о своих чувствах, о том, что скучаете и не вспоминайте былые обиды. Не бойтесь быть навязчивым, Она  наверняка ждет вашего звонка.  Успокойтесь и действуйте. Удачи!

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Максим!
    Когда не знаете что говорить — говорите правду!
    Так и скажите, что хотите помириться и продолжить хорошие отношения.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2015 г.