Юриспруденция

как поступить с учителем ,который учит моего сына в школе и уделяет чрезмерное внимание к нему?постоянно затюкивает его и засыпает двойками,я его... - вопрос №1445059

перевел из 17 в 16 школу раньше таких проблем не было, все разговоры с учителем бесполезны, мой сын уже потерял всё желание учиться в этой школе, перевод в другую ни чего не решает, да и зачем переводить ведь права для всех одни!!! спасибо!

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, обратитесь с жалобой к директору школы с требованием провести служебное расследование по данному факту.
    Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.