Эзотерика

Решено

vip

Помирюсь ли я с любимым человеком? Пожалуйста, помогите ответом. Очень страдаю без него. Поругались - вопрос №1445095

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что Вы помиритесь.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Петрова

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я сделала расклад на Таро… карты сказали что Вы помиритесь. С уважением Марина

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На данный момент такая вероятность есть, можно помочь вам, обращайтесь лично.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Примерение будет, он тоже страдает. но гордый Всего доброго.

    апрель 8, 2015 г.