Эзотерика

Решено

утром на телефоне сама по себе стала играть музыка, но приложение было закрыто, как только я рассказала об этом коллеге через 5-6 песен, в тот же миг он... - вопрос №1445152

замолчал, при этом он находился на другом столе, его никто не касался — что это означало. все это время музыка играла ритмичная

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    У меня сегодня телефон тоже играл сам по себе. Проверила — все выключено. Но музыку я слышала. И не одна я.

    апрель 8, 2015 г.