Юриспруденция

Доброго времени суток… Я развелась с мужем а июне 2014г. У нас есть общий ребенок ,дочь 04.12.2003г.р. Он "как бы"помогает… Я сейчас осталась без работы, т.к переехала на новое - вопрос №1445190

место жительства… жить пока ненечто! Бывшеий муж сказал, что будет переводить по 5 тысячь… и то на книжку ребенка… Упрекает, что я не устроиалась на работу… Я Дошкольный педагог… в южном чертаново пока мест нет… Придеться делить все мошины, пока мы были в браке (с23.10.1999… по июль 2014)… Это возможно?

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Вы имеете право на половину всего имущества нажитого в браке, что касается алиментов, то конечно вы можете с ним договориться об их уплате, но для этого необходимо заключить соглашение, в случае отказа мужа  от его заключения, Вы можете взыскать их в судебном порядке.
    Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

    апрель 8, 2015 г.