Технологии

Решено

Можно ли подключить АКБ от ИБП к батарее ноутбука - вопрос №1445210

Можно ли подключить АКБ от ИБП к батарее ноутбука не спалив контроллер заряда ноутбука и не заблокировав контроллер батерее ноутбука? Номинальный вольтаж батареи ноутбука 10,8в фактический при полном заряде 12,5В, а фактическое напряжение без нагрузки батареи ИБП 13,2-13,4В. Вот набросал схему со своими мыслями изображение из вопроса

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антошка Жуков

    26-й в Технологиях

    можно
    поставьте вразрыв 1 диод от аккамулятора к УЗАБ

    апрель 11, 2015 г.