Психология

как простить измену - вопрос №1445227

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Можно научиться этому

    апрель 8, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Юрий!
    Если любите по-настоящему, то поймете и простите.
    Всякое в жизни случается и ошибки любимых надо прощать.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Юрий, ответ на ваш вопрос «как простить измену»
    Ответ. Юрий, измена — это одна из сильнейших психотравм, поэтому вам нужно:
    а)обязательно проработать
    её с помощью специальных психотерапевтических методов и психотехник.
    б)поднять самооценку, по которой ударила измена.
    в)проработать страхи,
    которые поселила измена
    г)поднять самооценку,
    которую уронила измена.
    д)освободиться от негативных эмоций, которыми наполнила вас измена, освоив техники освобождения от негативных эмоций и релаксации, что поможет вам быстрее восстановиться.
    Юра, измена поменяла условия существования пары, поэтому вам нужно освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с друг с другом, в том числе и сексуальные.
    Помните,
    решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    апрель 8, 2015 г.