Эзотерика

Решено

Здрпаствуйте,уважаемые эксперты. Андрей,14.02.1977 родился в Риге.Интересует почему Андрей никогда ничего не делает для девушки,во всяком случае для меня-никаких подарков или сюрпризов,поздравлений. - вопрос №1445260

Мне это кажется немного диким.все же хотят мужчины ухаживать и делать что то приятное если любят.посмотрите пожалуйста если сможете в чем тут дело? но говорил что есть чувства, только какая то скупость.спасибо за ответ.

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Обычная жадность. Он таким родился.

    апрель 9, 2015 г.