Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста находимся в конфликтной ситуации, как решится вопрос? Мы померимся или нет? Анастасия 12.08.89 Сергей 09.04.89 - вопрос №1445267

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Султана

    66-й в

    Вы помиритесь — Сергей не злопамятный. Вы Настя, не ждите ублажения вас, а как раз дайте больше ласки ему. Тогда всё будет как в сказке. Он ведь большой ребёнок! )))) Хотя и капризный! Всё будет хорошо.но и мою акцию посмотрите, она вам поможет в ваших желаниях! Удачи и счастья!

    апрель 8, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Примирение будет. Но вы не теряйте бдительности. Конфликт собствено не исчерпывается примирением. Эту ситуаци нужно прояснить до конца.

    апрель 9, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. помиритесь...

    Но в будущем возможны конфликты, хотя и не глобальные.
    Так вы будете искать пути друг к другу.
    Постарайтесь глубже понять причины ваших ссор и тогда будущее будет более гармоничным....
    Имеет смысл Вам сделать шаг навстречу.....

    Удачи Вам!

    апрель 9, 2015 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет примирение, только не сразу, спустя некоторое время!!!

    апрель 9, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень много зависит от его желания. В принципе примирение возможно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 9, 2015 г.