Красота, Здоровье

Решено

Новая прическа - вопрос №144544

Уважаемые эксперты! Собираюсь изменить прическу, что-нибудь более современное, что бы выглядить моложе (мне 31 год, последнее время делала удлинненое каре). Что бы Вы мне посоветовали, хочу создать гламурный образ. Мое фото в профиле. Заранее спасибо.

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Рукодельница

    35-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Мария! Я бы посоветовала Вам короткую стрижку, которая бы открыла Вашу красивую шею и при этом сгладила бы форму вашего лица. Челку я бы сделала чуть короче, чтобы приоткрыть лоб и показать Ваши глаза, но можно попробовать стрижку как на фото или вроде этого. Гламурность образа будет зависеть от укладки, макияжа, одежды и аксессуаров в бОльшей степени, нежели прическа как таковая. А молодость подчеркивает макияж и цвет волос.  Если будете делать макияж светлым и легким и может попробуете чуть осветлить и оживить цвет для волос — будете выглядеть моложе. Удачи!

    Например:

    ноябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    У Вас длинная красивая шея. Не советую стричься коротко, это создаст эффект «одуванчика». Вам замечательно подойдут стрижка по плечи. Челка Ваша — это косая. Представляю Вас с нежными легкими волнами. Например

    р

     Либо с объемным каре. Вот:

    а

    Вам подойдут цвета шоколадный, золотисто-русый. Прекрасно будет смотреться мелирование.

    У Вас многогранная внешность. Можно смело экспериментировать!

    Всего доброго, красоты и здоровья Вам!

    По вопросам добро пожаловать в чат.

    P.S. Делаю индивидуальный подбор стрижек. Обращайтесь в чат. Попробуем.

    ноябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Мария, здравствуйте!Стрижки подбираются не только по форме лица, но и по вашим параметрам, образу жизни и т.д.Однако общие рекомендации будут следующими:- Вам необходимо открыть немного лоб, челку укладывайте на бок и немного отрастите её.- Вам подойдет стрижка «БОБ».- Попробуйте колорирование. Колорирование — это метод окрашивания волос с применением более 2 близких по тону красителей, которые наносятся на отдельные пряди.Позитивных Вам переменБудут вопросы пишите в чат.

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ★Анастасия★

    36-й в Красоте и здоровью

    Светлые цвета волос зрительно омолаживают, и поэтому я бы посоветовала Вам освежить волосы с помощью более светлых прядей теплых оттенков. Например, цвета карамели.
    Ваша форма лица позволяет носить челку, можно ее сделать. Челки всегда молодят лицо и всегда в моде. Они структурируют лицо и подходят к разной длине волос.
    Длинные, плотные челки одновременно подчеркивают глаза и «подтягивают» лицо, а зачесанные набок придают ему мягкость. Короткие и косые челки открывают лицо и тоже привлекают внимание к глазам.