Психология

Здравствуйте. Я начал общаться с одной девушкой и я ее случайно обидел и она никак не может простит. Уже 2 месяца прошло а у меня до сих пор крыша едет. Что мне делать? Помогите - вопрос №1445508

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если случайно, то не Вы ее обидели, а она обиделась.
    Попросите у нее прощения, но не из чувства вины, а ради возобновления общения.

    апрель 9, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мирлан. Вы можете извиниться, и пояснить, что не подозревали, что могло ее обидеть. Ну и дайте время ей успокоиться. Иногда люди накручивают себя больше, чем есть на самом деле. А главное, постарайтесь успокоиться сами, ведь Вы же этого не хотели.

    апрель 9, 2015 г.