Эзотерика

Здравствуйте ув.эксперты помогите мне пожалуйста что то последнее время все наперекосяк в моей жизни и работа и личная жизнь сейчас встречаюсь с мужчиной Руслан зовут будем ли мы вместе и вообще - вопрос №1445511

изменится ли в ближайшее время что то в моей судьбе.Заранее спасибо.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый день. Для диагностики ситуаций происходящих в вашей жизни необходимы фото. Карты говорят, что в вас живет неверие и какая-то апатия усталость,.отучились радоваться.хотя вы человек -зажигалочка… Необходимо поднимать себя с колен… девочка… Хватит унывать. Ваш собственный негатив не дает дышать… жаба на груди-обида. Дороги судьбы не закрыты и это уже Великое дело… Все можете изменить. Ясности Вам.

    апрель 9, 2015 г.