Эзотерика

Дата рожденя: 21/05/1983 Вопрос:Я живу с мужчиной ему 52 мне 31 у на 2 дочки он меня постоянно ревнует ко всем у нас очень сильные ругачки он стал меня бить он как зомби у него какбудто все записано - вопрос №1445540

на пленке все одно и тоже очень сильно оскорбляет и унижает меня при детях потом у него все проходит он от меня просит любви к нему а

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    анна

    352-й в

    На вашу пару поставлен негатив, который и владеет над вашим мужем
    Негатив чистить надо и в семью гармонию ставить

    апрель 9, 2015 г.