Эзотерика

личное - вопрос №144555

Здравствуйте. Хотелось бы узнать что ждет в будущем- в плане личной жизни. Так как на данный момент существуют проблемы- много лет знакома с парнем… встречались, расходились, мирились… все наши, так сказать отношения ни к чему не приводяит. Очень хочу расстаться, но не получается. Начинаются угрозы с его стороны, потом слезы… не знаю что делать. Очень боюсь что так будет продолжатьсяеще очень много лет… Не знаю как это все прекратить и начать строить новые отношения елена 20.09.1989

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте Елена по описанию МЧ эмоционально питаеться от вас советую вам сделать обряд на остуду чувств и жить спокойно строя новые взаимоотношения...

    ноябрь 16, 2011 г.