Эзотерика

Дата рожденя: 17/10/1960 Вопрос:как снять приворот с сына - вопрос №1445691

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте!
      Для того что бы снять с Вашего сына Привопот надо: Провести Диагностику, Выяснить причины и следствия если было оказано Магическое воздействие.
      Если Диагностика покажет что было, то можно Подобрать Магический ритуал по нейтрализации Воздействия ( Приворота ).
      За подробным Анализом Обращайтесь в ЧАТ за Консультацией, Посмотрим вместе!

    апрель 9, 2015 г.