Эзотерика

vip

мне часто снится что маньяк насилует мою дочь к чему это? - вопрос №1251695

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Татьяна, думаю, что сильно переживаете за свою дочь, боитесь за неё, вот и снятся такие сны. Ведь они отражают наши проблемы, страхи, запрятанные эмоции.
    С уважением.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ни к чему. Это либо ваши страхи за ребенка, с которым вы себя видите, или отголоски какой-то травмы детства, которое воплощается через ребенка. К вашей дочери это не имеет ни какого отношения. Это сугубо ваши переживания и страхи.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Стыд позор перенесет ваша дочь, и есть момент что магическим путем пытаются овладеть ею…

    ноябрь 15, 2014 г.