Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня Евгений (06.05.1992)? - вопрос №1445747

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    вас как зовут?) вытянула карту что есть интерес к вам но вы понимаете что смотрим по полным данным поэтому ответ может быть не точным.

    апрель 9, 2015 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    По просмотру Евгения — девушка в сердце есть, кипят страсти, но вы ли это или кто-то другой, можно сказать лишь, совместив данные обоих партнеров. Удачи!

    апрель 9, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Выпала карта Отшельник — отказ от чувств, отношений, желание остаться одному, отрицание вас и отношений с вами, ответ карт «Нет»

    апрель 9, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Чувства к вам есть, но в отношениях будут проблемы.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что у него есть чувства, но никак не могу назвать их любовью, в принципе вы ему очень интересны.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 9, 2015 г.