Эзотерика

Решено

праздник - вопрос №144580

Добрый вечер… Очень устала от борьбы. Хочу спросить вас, дорогие эксперты, принесёт ли Новый Год праздник в моё сердце?

Ольга, 25.09.75. Беларусь. Гомель.

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ольга!

    Новый год порадует теплом чувств, удачным избавлением от беды и маленькими, но очень приятными успехами на работе и в личной жизни. В целом — все будет как обычно: черная полоса будет сменять белую и наоборот.

    Счастья и хорошего настроения вам! И помните — позитивные мысли притягивают позитивные события в вашу жизнь!

    ноябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, вы зашли ко мне в чат, я не могу вам ответить так как вы меня по видимому случайно заблокировали, снимите блокировку и я вам отвечу в чате по поводу вашего сна.

    ноябрь 23, 2011 г.