Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что происходит с моим мужем. Он то появится/, то пропадет не пишет и не звонит,потом опять объявится.Разводиться... - вопрос №1445808

не хочет и говорит, что я ему и сын нужны. Что мне делать развестись или переждать? Елена 24.05.1988г., Сергей 21.08.1979г.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.Ваш Сергей запутался у него тупиковая ситуация, есть женщина. Но он семью бросать не хочет. Надо переждать Всего доброго

    апрель 9, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Нужны фотографии такое описание его поведения указывают на приворот сделанный тем кто от вас его оттягивает и он пока не во всей её власти раз держит вас нужно смотреть вашу пару снимать негатив и ставить защиту.

    апрель 9, 2015 г.