Эзотерика

Решено

Растолкуйте,пожалуйста,сон) - вопрос №1445828

перед Новым Годом расстались с молодым человеком… я его не держу, не думаю о нём, отпустила и даже уже подумываю о дальнейшей жизни
у него тоже жизнь своя
а тут приснилось что моя мама говорит мне во сне: это не конец, он вернётся и всё ещё будет
при чём сон был необычайно красочным
к чему это снится?) или может слова мамы во сне что-то значат?
я Оксана род.03.10.1986
того молодого человека зовут Вадим

Спасибо большое))

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Сон о том что вы все еще о нем думаете; подсознательно!!!

    апрель 9, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Это действительно так у вас вещий сон

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваша мама могла иметь в виду не самого этого парня, а ваши чувства. Он, который вернется, — это может быть ваша новая любовь. Но в жизни всякое бывает… Возможно, что вас снова судьба сведет с бывшим молодым человеком.
    Всего вам доброго!

    апрель 9, 2015 г.