Юриспруденция

для начала скажу что у меня есть задолженность по кредиту за 2 месяца скажите имеют ли право в сбербанке заблокировать личную карту на зарплату и все... - вопрос №1445838

мои доходы когда я пазвонила мне сказали что карта заблокирована по личному заявлению по утере но я в банк не обращалась и карта у меня на руках звонила 4 раза переключали к разным специалистам последний мне и сказал что банк это сделал по своей инициативе что мне теперь делать как по закону я должна поступить их наказать можно???

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!
    Наказать можно. Путем подачи жалобу в ЦБ РФ, а также иска в суд.

    апрель 9, 2015 г.