Психология

Решено

Звонки - вопрос №144586

Здраствуйте! Помогите, мне пожалуйста. Я встречаюсь с молодым человеком 2 года. Вроде все хорошо. за все это время расстовались 4 раза. Но снова сходились. И вот у нас холод в отношениях. На все мои вопросы и слова говорил «мне все равно» Неделю назад была такая ситуация: я пишу ему «когда тебе отдать долг?» он «мне все равно» я «ты менялюбишь» он «незнаю» вечером я звоню ему и спрашиваю где он. что в ответ получаю «к тебе еду, приготовь деньги я на 5 минут только деньги забрать» пришел не поцеловал не обнял, похвастолся правами, которые он получил в этот же день. Ушел. Через час я ему звоню и спрашиваю где он(волнуюсь приехал ли он домой) ответ «я занят потом поговорим» звоню опять через час, берет трубку его папа и говорит «артем сейчас за рулем я бы хотел чтобы ему не мешали» и все. после этого он мне не перезвонил и не писал. сегодня ровно месяц как мы не созваниваемся. я первой звонить не хочу. и он не звонит. что мне делать? я не могу жить непонимая вместе мы или нет. почему первой не хочу звонить потомучто хочу узнать нужна ли я ему или больше нет.   ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Постарайтесь набраться терпения и не звонить. Займитесь чем-то, что отвлечёт вас от мрачных мыслей и не навязывайте своё общение молодому человеку. Скорее всего он сам ничего не решил. В вашей ситуации нужно взять тайм-аут. Вы уже достаточно долго вместе, возможно, что пришло время немного отдохнуть друг от друга.

    ноябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Что вам делать? Отпустить старые отношения и начать строить новые. Отношения с этим молодым человеком уже дааааавно закончены, а вы не хотите этого понимать.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    ноябрь 16, 2011 г.