Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Что меня ждет в личной жизни на ближайшее будущее?будут отношения? Благодарю! Юлия 27.08.1989г.р. - вопрос №1445949

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Почему-то вижу, что у вас блок на личную жизнь стоит сильный, такое ощущение, что кто-то постарался что бы вас наказать, что бы у вас не выходило совсем быть счастливой. Но не смотря на это вижу, что рядом будет пылкий любовник, которому вы будете очень интересны.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 9, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    у вас семейная жизнь на конец года идёт а помощь от женщины будет что то с магией возможно привлечение любви в жизнь будет. Но семья будет.

    апрель 9, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу в вашем поле двоих мужчин, один из прошлого, видно расставание, а второй у вас по будущему просматривается, возможно иностранец, человек с характером, сильный волевой, скорей тёмные глаза. С ним будет сильное физическое влечение.
    У вас переживаний много, как чего-то боитесь. У вас ещё поездка просматривается до конца года.

    апрель 10, 2015 г.