Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,подскажите как мне правильно составить исковое заявление на расторжение брака,если у нас совместный ребенок (9 мес.ребенку). На чьей... - вопрос №1445958

стороне будет суд и возможно ли вообще расторжение брака? Так же у нас ипотека на мужа, но я иду как созаемщик. Мешает ли это?

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Мария! Если инициатором расторжения брака являетесь Вы, то проблем не будет. Но если инициатором развода будет муж, тогда необходимо Ваше согласие на возбуждение дела о  расторжении брака, поскольку  у Вас ребенок до 1 года.  Наличие ипотеки при расторжении брака никакого значения не имеет.
    Всего доброго!

    апрель 9, 2015 г.