Эзотерика

Решено

Здравствуйте,Вижу во сне молодого человек,мы идем по городу мимо разрушенного здания,идем я ,его супруга он .Я иду посередине и качу коляску с... - вопрос №1446048

ребёнком и знаю, что это их сын, а они идут и ругаются между собой, мне это надоедает и я говорю, что хватит, я не хочу и устала быть причиной ваших размолвок, тут его супруга забирает у меня коляску и уходит чуть вперёд, а я предлагаю молодому человеку наконец сделать выбор, он просто смотрит на меня и молчит, тогда я говорю что просто ухожу и оказываюсю во дворе своего дома, а там грязь нигде пройти не возможно, пытаясь пройти я проваливаюсь в яму и оказываюсь в мутной воде, но потом меня как-то выбрасывает и я оказываюсь уже возле своего дома и иду в квартиру, там меня встречает мама и говорит чтобы я быстрее переоделась к нам идут гости, переодевшись я выхожу в комнату и в этот момент приходит молодой человек о котором написано выше, но только с ним его родители и бабушка.Мы садимся за накрытый стол и после разговоров его мама говорит, ты теперь наша.Двое людей которых я видела уже не с нами(бабушка молодого человека и мой отец).После этого снова вижу отца и он спрашивает ну теперь ты все поняла, а я отвечаю, что как и раньше ничего не понимаю и что ты хочешь мне этим показать тоже не знаю.Пожалуйста подскажите.Я просто запуталась эти сны приходят а в жизни ничего не меняется.У меня есть семья и у человека тоже, мы не общаемся.Когда-то общались, но это было в юности.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего, ваш сон показывает не отношения, а то, что вы запутались в своих делах. Настолько запутались, что не знаете, где начало, а где конец, за что браться, чтобы все распутать. Вы напишите все свои дела на бумаге, расставьте все по приоритетам. Может быть, план составите, чтобы быстрее расправиться со всеми накопившимися делами и проблемами. И начните все исполнять — планомерно. Только так можно привести в порядок свои мысли и дела.
    Всего вам доброго!

    апрель 9, 2015 г.