Юриспруденция

Как грамотно отписаться от бывший хозяйке по вопросу возмещения денег за коммунальные услуги - вопрос №1446107

Добрый день, Снимал с другом комнату в двух комнатной квартире. Договор заключался на друга. При съезде с квартиры за последнии месяц не заплатили за коммунальные услуги. Бывшая хозяйка щас пытается востребовать с меня деньги, при условии что друг отказывается.На работу написала заявление чтобы разобраться, указала что месяц там жил. Прошу ответить на почту

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Здравствуйте!
    Пишите что согласно жилищного кодекса РФ, обязанность оплаты коммунальных услуг лежит на собственнике жилого помещения, а не у нанимателя, а ваша обязанность платить лишь за аренду помещения. Могу при необходимости более подробно разъяснить.

    апрель 9, 2015 г.