Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты!Скажите ,возможны ли с этим мужчиной (Сергей,27.07.1990)у меня (Анастасия ,09.09.1992 )отношения,любовь,возможно брак?Спасибо вам заранее за ваши ответы!! - вопрос №1446254

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя.Отношения возможны, и даже очень яркие и страстные… но на недолгий период.Со временем возможны разногласия, конфликты, ревность.Вам будет сложно найти взаимопонимание и гармонию, вы не очень подходите друг другу.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азиза

    227-й в

    Отношения возможны, брак нет

    апрель 9, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Отношения и брак возможны, есть все шансы для создания гармоничной семьи.

    апрель 9, 2015 г.