Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я забеременею, стану мамой и сколько деток у меня будет (Таня 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1446325

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет возможность родить двоих, сейчас у Вас проблемы, есть помехи.Подробнее надо просматривать фото.Удачи Вам!

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    МАРИНА

    540-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна! По судьбе у Вас идет двое и даже трое детей!

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Хороший вопрос,

    конечно для того что бы были дети важно и наличие супруга.

    и если говорить про конкретные вещи, астрологу нужно знать дату, точное время и место рождения причем обоих партнеров

    апрель 9, 2015 г.