Эзотерика

Добрый вечер эксперты! Есть отношения с человеком,они только в начале,но в последнее время как портится все,он говорит дела важные,а я жду когда решит их,бывает что нервничаю и срываюсь, появляются - вопрос №1446365

претензии к нему, он говорит все хорошо, просто занят, но у него нет времени уже 2 недели, я не пойму, на самом деле занят или просто не хочет говорить со мной! Я Ольга 25.05.1988 2.30 ночи Москва а он Андрей 08.10.1985 Москва

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    анна

    352-й в

    Вышло что между вами негатив положили

    апрель 9, 2015 г.