Эзотерика

Решено

Жалеет ли Стас (11.05.1977) о нашем разрыве? - вопрос №1446431

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Очень жалеет и очень переживает. Он явно переоценил свои силы. И получил то, что заслужил. Ему очень не хватает уюта, Ваших посиделок совместных, семейных обедов.

    апрель 9, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Нет сожаления есть мимолетные всплески воспоминания прошлых моментов. Все со словом не долюбил, не доделал, не донес. И это уже не в первый раз недоделывает и не открывается в полную.

    апрель 9, 2015 г.