Психология

Решено

Помогите - вопрос №1446473

Добрый вечер. Я встречаюсь с молодым человеком около 8 месяцев. Отношения довольно таки серьезные, он первый, к кому я доверилась и открылась. В последнее время меня что-то тяготит, будто камень на душе. Меньше хочу с ним видеться, иногда напрягают его шутки или любая другая мелочь. Часто думаю о бывшей " несбывшейся" любви, хоть и прошло уже больше года, кажется, что чувствую всё ещё что-то к этому человеку. Я совсем запуталась… Не хочу себя мучать и любимого человека… Что же делать?

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Остатки чувств к бывшему пройдут со временем.
    Не стоит осложнять отношения с нынешним молодым человеком, с которым у Вас все хорошо.
    А «камень с души» можно снять за один сеанс психокатализа.
    О методе читайте в моем блоге и в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Не стоит сейчас рубить с плеча и принимать какое либо кардинальное решение. Возьмите в нынешних отношениях паузу, разберитесь в себе, завершите прошлые отношения, отпустите их. А разобравшись в себе, успокоившись, и решите, развивать ли нынешние отношения далее.

    апрель 9, 2015 г.