Психология

Решено

как забыть любимого человека? - вопрос №1446512

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Яна!
    Существуют различные техники управления любовной привязанностью.
    Одним из быстрых и эффективных методов является психокатализ.
    Подробнее читайте в моем блоге или в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    апрель 9, 2015 г.

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!
    Забыть человека действительно, тяжело, вы же не робот, а сознательное существо, обладающее памятью, мышлением.
    Чтобы забыть его нужно принять расставание и отпустить человека. Не стоит бесконечно анализировать ваши отношения, думать, что вы сделали не так, как можно было это изменить. Это тупик, заставляющий вас постоянно переживать негативные эмоции.
    Согласитесь с той ситуацией, что произошла, мысленно поблагодарите этого человека за то, хорошее, что у вас было с ним, а ведь наверняка было, также мысленно пожелайте ему счастья и отпустите. Поверьте, вам станет легче. Вы откроетесь для будущего, для нового и чудесного в вашей жизни, а прежде всего — для новых отношений! Удачи вам!

    апрель 10, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна. Забыть вряд ли получится, т.к. это функции памяти, и произойти это может при амнезии, вот только надо ли она Вам? А вот завершить отношения (если таковые имели место быть), и отпустить человека, возможно, отпустив негатив и обиды. Кроме того, стоит проанализировать, что и почему произошло, что возникло желание его забыть, почерпнуть опыт, проделать работу над возможными прошлыми ошибками, дабы в дальнейшем исключить повторение подобных ситуаций.

    апрель 12, 2015 г.