Эзотерика

vip

Помиримся ли мы? - вопрос №1446544

Здравствуйте! Как скоро помирюсь с молодым человеком, если вообще помирюсь? Пару дней назад поссорились… ушёл… вещи остались… а он не приходит… Анастасия 30.05.1992 Михаил 13.11.1988

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Эмоции зашкаливают… Но в апреле должны помириться.

    апрель 9, 2015 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно, помиритесь. Отношения не завершены, будут еще примирение и развитие

    апрель 9, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение у Вас возможно, но у Михаила сейчас злость на Вас, сейчас пока он о примирении не думает.А у Вас Анастасия проблемы с энергетикой, желательно ее подкорректировать.Удачи Вам!

    апрель 10, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Примирение будет в апреле.

    апрель 10, 2015 г.