Эзотерика

Решено

Уважаемые видящие и маги, можете посмотреть вопрос? ОЧЕНЬ ПРОШУ... - вопрос №1446656

Когда у нее прояснится ситуация? Когда вернется обратно с поездки?

Армине 16.01.1993изображение из вопроса

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *Берегиня*

    254-й в

    доброго дня,  эта  женщина  на  фото  очень  подвержена  авантюрам, и  сейчас  пребывает в небольшом  заблуждении, в течении  месяца  вернется из  своей  поездки.
    Удачи.

    апрель 9, 2015 г.

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Ситуация как бы уже прояснилась, но что-то необходимо довести до логического завершения. Дорог много по судьбе, с этой поездки вернется к конец апреля- начало мая.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Возвращение из поездки просматривается через полтора-два месяца.Именно когда ситуация прояснится.

    апрель 10, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просматривается уже в этом году постоянное место жительство в Америке.

    С мужчиной все прояснится к концу месяца. В данный момент Вам нужно набраться терпения.

    Всех Благ Вам Армине.

    апрель 10, 2015 г.