Эзотерика

vip

Дорогие господа экстрессены! - вопрос №1446660

Моя жизнь снова кажется попала в тупик! Если честно, то я ничего уже не хочу, я не вижу смысла… С работы я ушел,… девушки у меня нету… Здоровье и энергия куда-то пропали… Каждый день одиноко, и постоянно кто-то что-то меня просит для него сделать… Я уже не понимаю зачем существовать? Зачем стараться? Игорь 19.06.1988 год рождения....

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Игорь, Вам просто надо встряхнуться.
    Эта работа не последняя, тем более свое дело для Вас намного выгоднее будет. Девушка появится уже скоро.
    Вам сейчас нужна смена обстановки, восстановление сил. А после — активная деятельность даже через апатию. Энергии тем больше, чем активнее мы живем. Организм приспосабливается.
    У Вас от фото сейчас  слабость идет, апатия, а Вы же молодой и здоровый парень!
    Тонизирующие травы, свежий воздух и спорт поменяют Вашу энергетику.
    Всех благ.

    апрель 9, 2015 г.

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Игорь
    Вам не хочется подчинятся приказам, которые вам не нужны
    И не подчиняйтесь
    Спросите себя- а что я для себя сделать сегодня хочу и делайте только это
    Так потихоньку и выйдите из тучки, в которую попали
    Не бойтесь говорить людям — я не обещаю это для вас сделать
    Они привыкнут со временем к тому, что вам не прикажешь
    И станет спокойнее
    И очень поможет еще в этой ситуациитакое действие
    Помогайтетем, кому вам захочется помочь, но без ожидания благодарности
    Ваше настроение, это временно, оно быстро процдет
    И снова солнышко засчетит в сердечке
    Возможно даже, что вы находитесь рядом с печальным челочеком и подхватили его вирус
    Начните делать то, что приятно Вашей душеньке

    апрель 10, 2015 г.

    ¤Юлианна¤

    413-й в Эзотерике

    игорь, добрый день.В прошлом вы сделали неправильный выбор. Вам необходимо начать все заново, сжечь мосты. В переди у вас перемены. В работе шанс устройста на работу с перспективой продвижения карьеры, вижу дружеские отношения с девушкой, романтика. Здоровье в норме.

    апрель 10, 2015 г.