Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста,.. есть ли перспектива отношений с молодым человеком? Как он ко мне относится? Руслан 07.06.1987г, Юлия 15.08.1988г.. Спасибо большое! - вопрос №1446673

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Не очень хорошая совместимость! Руслан очень не стабильный — вы будите нервничать из за его необязательности и постоянном напряжении. Хотя он мягкий по характеру и человек не  агрессивный!

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айрин Евгеньевна

    592-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, хочу сказать что совместимость на энергетическом уровне идеальная, хорошая семейная и дружеская совместимость, перспектива на будущее есть.

    апрель 9, 2015 г.