Эзотерика

здравствуйте, скажите пожалуйста, недавно познакомилась с мужчиной, несколько раз ссорились уже, сегодня его видела мельком , промолчала-не... - вопрос №1446710

подошла… Скажите, что-нибудь у нас будет еще впереди, может это притирка ???? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНА 32г 09,05,1982 он Сергей 71г

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Я вижу, что отношения будут непростыми, вам обоим сложно идти на компромиссы, из-за этого трудности. Но в общем, все решаемо.

    апрель 10, 2015 г.